26 июня, в канун Дня молодежи, в администрации Кораблинского округа поздравили и наградили самых достойных.

Владимир Елютин, исполняющий обязанности главы округа, поздравив молодых людей с предстоящим праздником, сказал:

«Вы наше будущее. От вас зависит развитие округа, области, страны. Вам предстоит решать самые сложные задачи. Для этого вы должны перенять опыт, знания старшего поколения».

Начальник Управления образования и молодежной политики Ирина Сивцова отметила:

«Важно, что молодежь у нас работает во всех отраслях, во всех сферах. Многие из молодых – на руководящих должностях. Молодежь и учит, и лечит, и охраняет общественный порядок… Желаю каждому из вас идти вперед, развиваться, достигать высот в профессии, в своем деле. И не забывать, что рядом есть люди, которые нуждаются в вашей помощи, и те, кто готов вам помочь. С праздником!»

Благодарность главы округа за добросовестный труд, инициативу и ответственность, активную гражданскую позицию вручили:

Евгению Балабанюку, пожарному ПСЧ № 27 по охране г. Кораблино;

Артёму Васину, лейтенанту полиции отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Кораблинский;

Елизавете Дубинкиной, учителю начальных классов Кораблинской школы № 2;

Ксении Ермолаевой, начальнику ЕДДС;

Марии Жевакиной, замдиректора Кораблинского расчетно-хозяйственного центра:

Вадиму Королькову, полицейскому отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Кораблинский»;

Даниилу Мажаре, преподавателю детская художественной школы имени А.В. Картынова;

Галине Паниной, воспитателю группы продленного дня, директору лагеря с дневным пребыванием школы им. Героя РФ И.В. Сарычева;

Елизавете Паниной, советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы им. Героя РФ И.В. Сарычева;

Елене Старцевой, акушеру-гинекологу районной больницы;

Глебу Храпову, участковому терапевту районной больницы;

Валерии Черкасовой, библиотекарю Центральной библиотеки.